Что делать, если наложен арест на счета в разных банках по одним и тем же ИП?
Добрый день.висит на карте сбера по двум ИП. Через месяц по этим же ИП наложен арест на карту другого банка.что делать
, Шавкат, г. Москва
Добрый день! Арест счетов производится во всех кредитных организациях, где у должника имеются открытые счета.