Здравствуйте, завели уголовное дело опросили объвенянмого и пострадавшего и меня как сведетеля, обвиняемый
Здравствуйте, завели уголовное дело опросили объвенянмого и пострадавшего и меня как сведетеля , обвиняемый от дачи показаний не отказывался а мне надо срочно на работу где не так просто ездить туда сюда как поступить ?
Здравствуйте! Отсутствие на работе, в связи с опросом в полиции является уважательной причиной. Предупредите своего начальника и попросите в полиции, к примеру, повестку, что Вы были там.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/