Оставила кошелёк при выходе из магазина где камер нет, так мне сказали продавцы, кошелёк вернула какая то
Оставила кошелёк при выходе из магазина где камер нет, так мне сказали продавцы, кошелёк вернула какая то женщина и карты то же вернули, а наличии не оказалось 7 или 8 тысяч, что делать как вернуть деньги?
, Светлана, г. Стерлитамак
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Светлана, только писать заявление в полицию о краже.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/