Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовой кодекс

у меня двое не совершенно летних детей я работаю в муниципальном предприятии у меня отпуск в мае я хотела пойти 20 числа а меня отправили со второго числа куда мне обратиться мне не надо со второго числа

25 Апреля 2014, 18:17, вопрос №436574 Анастасия, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats