Жена хочет сделать меня вторым собственником на свой автомобиль, который она приобрела до брака со мной в кредит
Жена хочет сделать меня вторым собственником на свой автомобиль, который она приобрела до брака со мной в кредит. (Кредит все еще выплачивается). Что нужно мне сделать??
, Евгений, г. Москва
брачный договор можно составить как до брака так и после, из вашего вопроса не был понятен ваш запрос на консультацию. Составляйте вопросы более корректно, так консультации будут более оперативными и точными.
Вам нужно обратиться в банк на одобрение сделки дарения или купли-продажи доли (тк банк является залогодержателем) в случае одобрения заключить соответствующий договор и зарегистрировать машину также на вас в гибдд