Что делать, если обвиняют в распространении интимных фото в Telegram?
Добрый день, бывшая на меня подала заявление по 137 за распространение фото и видео интимного характера в соц сети "телеграмм" , прошло 8 дней с того момента как опер взял обьяснения, всячески пытался выудить признание у меня, я этого не делал. Возможно ли вообще понять кто это сделал? Якобы канал или группа с фото были удалены , как и аккаунт, сам опер сказал что пока только есть слова девушки и все , Какие мероприятия проводят вообще без возбуждения уголовного дела? Могут ли как то подделать что это выложил я , подставить мой Ip адрес или что то такое? Меня просто смутило поведение сотрудника , который прям хотел чтобы я признался , хотя сразу сказал что я этого не делал
Девушка еще писала что якобы я все удалил, как только она узнала об этом, сам опер показывал эту группу и ее фото там , вместе с еще какими то другими