Что делать, если соседская собака проникает на участок и нападает на домашних животных?
Второй раз соседская собака бойцовая проникает к нам на теретории дома и душет кошек что делать
, Олеся, г. Иркутск
Здравствуйте.
Прежде всего подайте заявление в полицию. Хозяин собаки обязан содержать её таким образом, чтобы угроза имуществу других людей и, безусловно, другим людям была исключена полностью.Ущерб можете взыскать в судебном порядке.