С него взыскало ООО ПКО Право онлайн сумму денег
Здравствуйте .мой сын участник в данный момент боевых действий. ветеран. С него взыскало ООО ПКО Право онлайн сумму денег. За что непонятно.Написано что можете посмотреть на сайте ГАС Правосудие.
И дело двух летней давности 31.05.2023 года он в это время воевал.
сняли с боевых денег. он на них продукты покупает там и форму.помогите разобраться и решить это.
, Анжелика, г. Нижневартовск
Павел Вабищевич
Добрый вечер, вероятно он брал займ и не погасил, в результате образовалось задолженность.