Как оформить нотариальное согласие бывшей супруги на продление паспорта ребенка?
астоящим письмом хочу сообщить, что мне необходимо оформить нотариальное удостоверение подписи, которое требуется для продления израильского заграничного паспорта моего 14-летнего сына. Данное согласие должна подписать моя бывшая супруга, являющаяся матерью нашего общего ребёнка.
Согласно требованиям израильских властей, для продления паспорта несовершеннолетнего необходимо получить согласие обоих родителей. В связи с этим, прошу Вас оказать содействие в удостоверении подписи моей бывшей жены.
Мы также хотели бы уточнить возможность проведения данной процедуры онлайн с использованием видеосвязи, если это допустимо по закону. Это позволит нам сэкономить время и упростить процесс подписания и заверения.
Также, по желанию, компетентные органы могут предоставить отдельный документ согласия. Обращаю внимание, что этот документ должен быть подписан в присутствии и при заверении адвоката.
При необходимости я готов предоставить все дополнительные документы, подтверждающие наше родство, её материнство и соответствующие полномочия.
Заранее благодарю за Ваше внимание и профессиональную помощь в данном вопросе.