Можно ли водить машину с российским ВУ, если лишили иностранного?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у моего мужа есть иностранное ВУ и российское. Его лишили на пол года иностранного ВУ. Может ли он пользоваться Российским ВУ

, Дана, г. Москва

Здравствуйте Дана!

Если лишили иностранного ВУ за границей РФ, то Ваш супруг на территории РФ вправе управлять ТС на основании российского ВУ.

Если Вам был полезен мой ответ, то попрошу отметить его плюсом. Спасибо! :)