Сокращение работников филиала при отсутствии в нём деятельности

Здравствуйте! У нас ОАО. Мы имеем отделение в др.городе,в котором работают 3 чел. - директор, бухгалтер и секретарь. В данный момент в этом отделении полностью отсутствует деятельность и в ОАО нет возможности содержать данное отделение, т.к. и в самом ОАО почти нет объема работ. Директор филиала просит, чтобы мы отделение сократили. Работники не возражают. Можно ли сократить всех работников отделения и при этом пока не закрывать (не ликвидировать) филиал? Возможно если в будущем, появится работа для данного отделения, то чтобы не надо было его заново открывать, а снова принять на работу сотрудников и чтобы оно опять функционировало?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут