Здравствуйте меня 22 ноября забил два парней и сломал 2 е ребра написал заявление они хотят чтобы я забрал
Здравствуйте меня 22 ноября забил два парней и сломал 2 е ребра написал заявление они хотят чтобы я забрал заявление у них сколько тенге могу требовать чтобы забрать заявление по скожите пожалуйста и за них сижу без работы
Деньги Вы можтеп опросить разные… как до суда (нужно обязательно все зафиксировать, сколько выплатили и что это сумма компенсация за причинный вред), так и в процессе суда.