Здравствуйте, я гражданин РФ и у меня есть сын который родился в Рф Бывшая жена уехала в казстан С ребенокм и

Здравствуйте, я гражданин РФ и у меня есть сын который родился в Рф

Бывшая жена уехала в казстан

С ребенокм и теперь мне нужно дать разрешение на получение им там номера ИИН

И разрешение на получение гражданства

Что нужно сделать?

, Максим Бабкин, г. Москва
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

Для того чтобы ваша бывшая жена могла получить ИИН и гражданство Казахстана для вашего сына, вам нужно предоставить нотариально заверенное согласие на эти действия. Для получения ИИН потребуется ваше разрешение на его регистрацию в Казахстане, а для получения гражданства — согласие на приобретение гражданства Казахстана. Кроме того, необходимо будет предоставить копии вашего паспорта, свидетельства о рождении ребенка и другие документы, подтверждающие личность и гражданство.

Максим Бабкин
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, как это выглядит примерно