Имею ли я право на пенсию по смешанному стажу 25 лет после 13 лет службы в армии?
Отслужил в вооруженных силах 13 лет, сейчас работаю на гражданке. Имею ли я право на пенсию по смешанному стажу 25лет
, Игорь, г. Новосибирск
Здравствуйте!
Нет, не имеете, так как для этого, как минимум, нужно продолжать служить, то есть работа на гражданке, которая учитывается в смешанном стаже, должна идти ДО поступления на службу.