На меня заведено Исполнительное производство судебными приставами, имеется долг 8 тысяч, так же завтра
Здравствуйте! На меня заведено Исполнительное производство судебными приставами, имеется долг 8 тысяч, так же завтра записана в МФЦ, чтобы на мне подарили доли квартиры, с помощью оформления дарственной, подскажите пожалуйста , получится ли сделала по оформлению дарственной, если на мне исполнительное производство, на данный момент просрочки платежа нет
, Лидия, г. Санкт-Петербург
Денис Соков
Добрый день.
Если вы являетесь должником по исполнительному производству, и вы также являетесь одаряемым, то есть вам дарят имущество, то исполнительное производство не является препяствием для увеличения вашей имущественной массы.
Соответственно, наличие исполнительного производства не помешает зарегистрировать право собственности.
С уважением, Соков Д. А.
Спасибо Вам большое! Все четко и ясно!