Партнер готов и дальше развивать нашу будущую сеть и сейчас готов разделить сегодняшний бизнес полностью 50/50
ребуется создать документ для работы с партнером, прописать все нюансы и предостеречь свои вложения и использования моего товарного знака без моего ведома.
Я собственник товарного знака «------». У меня одна точка, где представлен большой ассортимент еды как на месте, так и с доставкой. Ко мне обратился будущий партнер, у которого есть в аренде помещение, часть которой он сдает в аренду, а частью пользуется сам, где у него есть шаурма, которая работает в плюс, и горячий цех с кофейней, которая не приносит ему денег. Хочет использовать мой товарный знак, просит настроить ему кухню, доставку и готов развивать мой бренд. Просит поучаствовать частично в инвестициях (500 000 р.). Эта сумма нужна для ремонтных работ под наш брендбук и закупки инвентаря для расширения ассортимента. С моего производства будет доставка кулинарии, соусов и других заготовок, требующихся для приготовления блюд. Также использования моего программного обеспечения (приложения, сайта). В свою очередь партнер должен выполнять роль операционного директора, выполнять должностные инструкции.
Так как это модель необкатанная и франшизой трудно ее назвать, нужно все прописать. Партнер готов и дальше развивать нашу будущую сеть и сейчас готов разделить сегодняшний бизнес полностью 50/50. С нас будет кулинария, частичные заготовки, маркетинг, программное обеспечение, консультация.