Без моего ведома мне разделили отпуск на 3 части: весной 2 недели, летом 28 дней и осенью 2 недели
Здравствуйте! Я работаю учителем-логопедом в ДОУ. Мой отпуск составляет 56 календарных дней. без моего ведома мне разделили отпуск на 3 части: весной 2 недели, летом 28 дней и осенью 2 недели. Правомерно ли это?
, Людмила, г. Москва