Законно ли сводная сестра оформляет квартиру, если есть завещание на другого человека?

Моя знакомая написала завещание на мое имя на все имущество, но после ее смерти появилась ее сводная сестра по отцу, которая в данный момент оформляет квартиру на себя. Законно ли это?

, Екатерина, г. Тольятти
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

А на каком основании она оформляет имущество на себя?

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет конечно. И непонятно как она вообще может её оформлять на себя, на основании каких документов.

Обратитесь к нотариусу у которого завещание и пусть он примет меры к сохранности данного имущества, до вступления завещания в силу.

Всего доброго. Не забудьте оценить ответ.