Как лишить бывшего супруга доли в ипотечной квартире, приобретенной в браке?
Здравствуйте, я взяла квартиру в ипотеку в браке,развелась,детей у нас нет,документы оформлены только на меня ,он не полностью платит за ипотеку и ком платежи,там пьет и разводит бичатник,как его убрать из доли если квартира совместно нажитая,я слышала что если не выделять доли более 3 лет ,то эта собственность будет считатся моей,так ли это,заранее спасибо