Какие документы нужны нотариусу для заверения подписи при назначении директора?

Здравствуйте! Руководитель дал задание назначить директора подведомственного предприятия. Я не юрист. Подробностей всех шагов не знаю. Подготовила приказ о назначении, трудовой договор, заявление в фнс. Далее к нотариусу нужно для заверения подписи директора. Какие еще бумаги нудны нотариусу?

, Ольга, Мариуполь

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.