8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли составить расписку об отказе отца от претензий на ребенка при внесении в свидетельство?

Здравствуйте, Подскажите, мне нужно ребёнка забрать с приюта, отец не записан свидетельство о рождении, но хочет чтобы я его вписала перед тем как забрать, в браке я с ним не состояла, я опасаюсь что он заберёт вперёд меня, Есть ли какая-то расписка что если я впишу его в свидетельство о рождении он не будет претендовать на ребёнка чтобы забрать его?

, Карина, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу. 

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной, 

так как вопрос требует некоторых уточнений. 

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли это или ребёнку ничего не достанется?
Здравствуйте. Пять лет назад родила от женатого мужчины, ребёнка на отца не записала и отношения больше не поддерживала. В ноябре 2023 года он погиб на СВО, а сейчас задумалась над тем чтобы установить отцовство и получать хотя бы пенсию по потере кормильца. Возможно ли это или ребёнку ничего не достанется?
, вопрос №4976667, Василиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын находится в СИЗО под следствием, жена не дает свидетельство рождения ребёнка
Сын находится в СИЗО под следствием, жена не дает свидетельство рождения ребёнка. Как быть?
, вопрос №4976325, Света, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: возможна ли передача ребёнка при таких обстоятельствах?
После развода суд первой инстанции определил место жительства шести летнего сына с матерью. Но сын хочет проживать с отцом. В суде выслушали ребёнка и, все же, определили жить с матерью. Недавно судебные приставы инициировали передачу ребёнка матери, но сын плакал и кричал, что не пойдёт. Должна состояться передача ребёнка ещё раз. Судебные приставы сказали, что возможно и силой ребёнка забрать. Кто из них будет забирать сына силой приставы или сама мать захочет силой забрать, я не знаю. Вопрос: возможна ли передача ребёнка при таких обстоятельствах? Ведь шести летний ребёнок не вещь, чтобы взять и унести... Вправе ли приставы силой забрать у отца или застращать ребёнка, чтобы передать его матери без желания ребёнка?
, вопрос №4975541, Людмила, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если мать ребёнка умерла, а отец не вписан в свидетельство, как ему стать полноправным отцом
Добрый день! Если мать ребёнка умерла, а отец не вписан в свидетельство, как ему стать полноправным отцом!?
, вопрос №4975390, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнок поедет с бабушкой в ДНР из Нижнего Новгорода и обратно
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнок поедет с бабушкой в ДНР из Нижнего Новгорода и обратно. Нужно делать доверенность
, вопрос №4975348, Мария, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.12.2024