И можем ли мы сделать совместное завещание на детей, или каждый, имеющий доверенность, может сам сделать завещание

Здравствуйте! У нас с мужем квартира по1/2. Мы в возрасте. Можно ли нам оформить генеральную доверенность друг на друга, чтобы распоряжаться ею в случае смерти одного из супругов? А также сделать общее завещание на детей.

Здравствуйте! У нас с мужем квартира по1/2. Можем ли мы оформить друг на друга генеральную доверенность, на случай, если что-нибудь случится. Мы возрастные. И можем ли мы сделать совместное завещание на детей, или каждый, имеющий доверенность, может сам сделать завещание.

, Людмила, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.