Почему прекратили выплаты на ребенка под опекой и как узнать причину?

Здравствуйте, на ребенкк живущего под опекой у бабушки обрезали выплаты и не дали никаких бумажек, с чем это могло быть связано, сказали до выяснения

, Мария, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.