Подруга арендовала машину, но договор не составляла, случилась авария, без участия других тс, за рулем была не

Подруга арендовала машину, но договор не составляла, случилась авария, без участия других тс, за рулем была не подруга, права у девушки имелись, обе были госпитализированы в больницу, пассажирка в реанимации, водитель в больницу, водитель был трезв, что делать в таком случае по оплате машины

, Валерия, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.