Постановлением судьи районного суда г.Самары в удовлетворении данного представления было отказано в связи с
Баранов был осужден по ч. 1 ст. 159 УК РФ за мошенничество к одному году лишения свободы. После отбытия им пяти месяцев назначенного наказания он обратился в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении. Постановлением судьи районного суда г.Самары в удовлетворении данного представления было отказано в связи с тем, что осужденный в течении всего срока отбывания наказания допустил четыре нарушения режима. В течении этого срока он имел лишь одно поощрение за добросовестное отношение к труду. Таким образом, по мнению судьи, Баранов не доказал своего исправления и поэтому условно-досрочному освобождению не подлежит.Дайте оценку обоснованности доводов судьи и законности его решения.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.