Как правильно называется этот документ,?
Здравствуйте. Подаю иск на алименты. Проживаю по адресу прописки детей, сама прописана по другому адресу. Муж прописан по ОМУ же адресу, что и дети. Т.е. документально,муж и дети прописаны по одному адресу, а я по другому. Но живу вместе с детьми в квартире мужа,
Сказали, нужно какое-то подтверждение от соседей с из подтверждением, что это действительно так. Как правильно называется этот документ,?
Здравствуйте, Ирина!
Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, что справка вам нужна для суда.