Мне сказали нужно идти в суд и обязательно заверить этот документ у нотариуса?
Здравствуйте !
Мы с бывшей супругой хотим заключить мировое соглашение по алиментам на тех условиях : Мне осталось платить 4 года , за эти 4 года я должен выплатить 650 тысяч рублей , я готов выплатить ей эту сумму сразу после мирового соглашения !
Что нужно для этого сделать , какие документы , куда обращаться ? Мне сказали нужно идти в суд и обязательно заверить этот документ у нотариуса ?
Подскажите пожалуйста , как правильно все сделать , что бы после этого соглашения бывшая супруга не подала снова на алименты .