Можно ли прописать ребенка бывшей жены в неприватизированную квартиру?
Здравствуйте.
Я проживаю в государственной (неприватизированной) квартире, где ответственный квартиросъемщик моя мать. В квартиру была вписана моя жена, как невестка и наши дети, как внучка и внук. Я развелся с женой. Она ушла жить к другому мужчине и планирует завести ребенка от него. Может ли она вписать своего ребенка от другого мужчины в государственную квартиру, где уже не проживает?
, Андрей, г. Москва