Положены ли губернаторские выплаты за контракт, если он заключен из колонии-поселения?

мой сын заключил контракт 16.10.2024.Из колонии вольного поселения,положены ему губернаторские выплаты за контракт,как ему обещали при подписании контракта?На сегодняшний день ,в военкомате мне сказали ,что нет,так как он пошел из колонии.

, юлия, г. Таганрог

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.