Имеет ли он возможность получить звание "ветеран труда"?

Муж имеет благодарность министерства промышленности и торговли от сентября 2011 г. Имеет ли он возможность получить звание "ветеран труда"?

  • IMG-20241215-WA0002
    .jpg
, Алевтина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Шанс есть, но не исключено, что придется добиваться присвоения звания через суд.

Можете руководствоваться Апелляционным определение Свердловского областного суда от 28.02.2020 по делу N 33-3173/2020.

Начните с подачи заявления. Для обжалования в суде потребуется письменный отказ.