Брат на сво, может ли начальство его работы, написав заявление о том что не хватает работников, вернуть его
Брат на сво,может ли начальство его работы,написав заявление о том что не хватает работников,вернуть его
, Елена, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена.
Не может.
Контракты (военнослужащие по контракту, мобилизованные, добровольцы) заключены пожизненно. Так как война против Украины будет идти до самой смерти Президента РФ.
Борис Семенов
Здравствуйте) Написать то оно может, только смысла в этом нет никакого. Данное заявление не будет являться основанием для освобождения от мобилизации.