Что делать, если жена отказывается вписывать ребенка в паспорт?

Здравствуйте, у нас трое детей, двое писаны в паспорт а третий нет, но жена отказываеться, что я могу сделать ?

, Камран, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Камран!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.