И нужно ли разрешение их отца если у него нет доли в квартире?

Доброго времени суток. Могу ли я обратится в орган опеки по месту временной регистрации, для получения разрешения на сдачу квартиры где дети имеют долю? И нужно ли разрешение их отца если у него нет доли в квартире ?

, Джамиля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Джамиля!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Обратитесь в органы опеки, возможно, они вам дадут разрешение без получения согласия отца ребёнка.