Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Использование материнского капитала на покупку дома дачи

здравствуйте. я состою в законом браке.хочу купить дом или дачу мат капитал.при разводе это имущество тоже делется как нажитое в браке? или остается за мной?

25 Апреля 2014, 12:04, вопрос №436215 АНАСТОСИЯ, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Уважаемая Анастасия! При покупке дома на материнский капитал, оформите его в собственность на ребенка, не частично, а весь дом и при разводе муж на него прав иметь не будет.

    25 Апреля 2014, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats