От детского сада не последовало даже извинений, могу ли я обратиться в суд?
Здравствуйте! Ребенку 2 года. Забирали его с детского сада вечером и в раздевалке на него упал экран от батареи из бруса(около 20-30 кг), экран не был прикреплен к стене. Экстренно обратились в травмпункт, оказался перелом пальца ноги. Наложили гипс. От детского сада не последовало даже извинений, могу ли я обратиться в суд?
, Юлия, г. Рубцовск