Хотел бы проконсультироваться получил ранение 24.09.2024 дали справку 100 и выписной эпикриз недавно подал на
Хотел бы проконсультироваться получил ранение 24.09.2024 дали справку 100 и выписной эпикриз недавно подал на единую выплоту вопрос такой могут ли отказать в выплате подал через военкомат от куда подписывал контракт
Здравствуйте.
Действующие военнослужащие оформляют документы на единовременную выплату через войсковую часть, в которой проходят военную службу. Военнослужащие, уволенные с военной службы, оформляют документы на единовременную выплату через военный комиссариат по месту заключения контракта о прохождении военной службы либо по месту призыва на военную службу по мобилизации.
То есть фактически оба канала (в/ч и ВК) оформления и подачи документов являются допустимыми. Так что отказать в выплате не должны, если только отправленные документы оформлены верно.
Ожидайте, если что пишите мне в сообщения, разберемся