Хотелось бы узнать, мошенники это?
Здравствуйте, прислали такое сообщение: , в рамках доследственной проверки Вы вызываетесь на опрос. Вам необходимо явиться в УМВД ТО. В случае неявки будет выписан привод. При себе иметь паспорт. Повестка направлена в а\р. К-Н ПОЛИЦИИ СМАГИН А.Л. После пишут что не могут дозвониться, и ранее было вот такое еще сообщение: Получено заявление в отношении вас
Зарегистрировано в КУСП №18774 от 14.09.2024 в 13:26. Вы обязаны явиться
05.12.2024 в 15:00, в УМВД России, по адресу г. Тверь площадь Мира, 1/70. При себе иметь характеристику с последнего места работы и справку 2НДФЛ . В случае неявки, будете доставлены приводом, согласно ст. 113 УПК РФ.
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел. +7(996)838-77-45
Мл. л-т полиции Керсанов В. В.
Хотелось бы узнать, мошенники это?
Здравствуйте!
Позвоните по указанным атрибутам, только в дежурную часть и спросите , есть там такой вообще, и если есть — его рабочий телефон. Спросите, вызывают или нет.
Сейчас часто так работают мошенники и коллекторы.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Окажу платную помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев