Что делать, если при выплате выигрыша в конкурсе требуют дополнительные платежи?
Здравствуйте я попала в такую ситуацию
Я у одного человека выйграла в конкурсе, выйграла 150.000р.
Но чтобы мне из перевели на карту этот человек сказал, что я ему должна оплатить давно тельный платеж на сумму 2011р
Ну я так и сделала, он сказал что этот платеж повысили так как большая сумма перевода и нужно ещё заплатить 1000 рублей.
И изначально он прислал номер карты куда переводить деньги.
Я все заплатила.
Потом этом человек присылает мне скрины из банка и говорит что платежи не суммируются и потому вам нужно заплатить ещё раз 3011р, но только сделать это одним переводом.
Я попрасила перевести мои деньги обратно, он согласился сделать возврат средств, после он сказал что делает возврат но ему отказывает банк в переводе.
После он присылает скрин его электронно почты, письмо от сбербанка ему где написано что мне нужно всего лишь заплатить 3011 р и выйграшные деньги уже на моем расчетном счёте и после оплаты они сразу поступят на банковскую карту.
Теперь я не знаю что делать
Помогите разобраться пожалуйста
Важно что у этого человека дилерский счёт