Не будет ли проблем, если заявления одобрят и там, и там?

Я проучился немного сначала в одном в вузе, затем в другом (бакалавриат), оба раза отчислился по собственному желанию. Сейчас решил получить высшее. Могу ли я, по закону, подать заявления на восстановление в оба вуза? Сроки подачи заявлений перекрываются. Не уверен, что возьмут в приоритетном, мест может не быть. Про 5 лет я знаю, срок ещё не истёк. Не будет ли проблем, если заявления одобрят и там, и там? Естественно, относить аттестат и учиться я планирую только в одном.

, Сергей, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Сергей!

Согласно закону «Об образовании» РФ, отчисленный студент может восстановиться в течение 5 лет после отчисления при наличии свободных мест и с сохранением прежних условий обучения, но не раньше завершения учебного года (семестра), в котором был отчислен.
Для восстановления понадобятся следующие документы:
личное заявление;
справка об отчислении;
документ о соответствующем уровне образования (при отсутствии его в личном деле);
справка об обучении или диплом о неполном высшем образовании (при наличии);
документы об особых достижениях в учебной, научной и спортивной деятельности (при наличии).
Решение о восстановлении принимает аттестационная комиссия вуза.

https://yandex.ru/search/?text=