Пришёл контролер составил акт о вмешательстве в водосчетчики, снял пломбы сказал что мы использовали магниты, хотя такого не было

Пришёл контролер составил акт о вмешательстве в водосчетчики, снял пломбы сказал что мы использовали магниты, хотя такого не было. Счетчики на экспертизу не изымались. Поставил новые пломбы. В акте я указал что не согласен. Пришёл перерасчёт большой. Как мне его оспорить?

, Тихонов Артём, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Я могу помочь вам в снижении начислений, а также оспорить акт. Напишите мне в чат, я более подробно вам расскажу алгоритм действий и способы разрешения вашей ситуации.