Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

Добрый день! Я гражданин Израиля, имею международное водительское удостоверение полученное в Израиле, в настоящее время проживаю по ВНЖ в РФ, могу ли я пользоваться своим удостоверением и ездить на машине гражданина России по доверенности. Спасибо.

25 Апреля 2014, 10:57, вопрос №436132 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Да, конечно можете! Проблем не возникнет.

    26 Апреля 2014, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ, но где-то прочитал, что удостоверение действительно только 90 дней со дня вьезда в РФ. На сколько это верно?

    26 Апреля 2014, 10:14
  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Впервые об этом слышу. Вы можете управлять ТС в РФ в течении всего времени законного пребывания на территории РФ.

    26 Апреля 2014, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats