Сколько мы можем просить у государства конкретно за моральный ущерб?

Здравствуйте! Был зарегистрирован факт хищения квартиры у моей матери инвалида 1 группы (помимо ее воли квартиру переоформили на третье лицо и продали). В суде все доказано.

У меня вопрос, какую компенсацию она теперь может потребовать в суде? Судились мы год, в суде первой инстанции нам отказали, мы обратились в верховный нанимали двух адвокатов (второго, тк первый не справился). У моей матери ухудшилось здоровье (что мы тоже можем доказать в суде). Стоимость квартиры 11 млн руб, но ее нам возвращают.

Хищение было осуществлено с помощью сотрудников МФЦ и Росреестра (тоже доказано), без каких-либо документов и подписей (были подделаны, это тоже доказано).

Вся семья была на нервах, я не мог работать, был всецело занят ситуацией матери.

, Клиент, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте!

Был зарегистрирован факт хищения квартиры у моей матери инвалида 1 группы (помимо ее воли квартиру переоформили на третье лицо и продали). В суде все доказано.

Сумма компенсации морального вреда (ст.151,1099-1101 ГК РФ) никак законом не определен. Есть только общие фразы, что в пределах разумного .

Определяется самим потерпевшим (истцом). И может любой, чем больше тем лучше, (в пределах разумного), всё равно суд уменьшит. можете просить в пределах 11 млн руб.