8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Примут ли на службу, если подписан контракт в СИЗО?

Здравствуйте, обьясните пожалуйста, подруга сидит в сизо суда небыло подписала контракт ей пришол ответ удовлетворить в полном объёме , я правельно панимаю её примут на службу?

, Антон, г. Москва
Похожие вопросы
Я мобилизованный, планирую подписать контракт, предложили командировку в Сирию на 1 год, при подписании
Здравствуйте. Я мобилизованный, планирую подписать контракт, предложили командировку в Сирию на 1 год, при подписании контракта будут ли положенны выплаты федеральная 400 тысяч и региональная , за подписание контракта ? Или она только для тех, кто участвует в сво. Спасибо
, вопрос №4854876, Вадим Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подписал контракт 04.06.2025, шел по отношению в конкретную часть, на охрану гос.объекта, подразумевалась служба
подписал контракт 04.06.2025, шел по отношению в конкретную часть, на охрану гос.объекта, подразумевалась служба 5/2 либо 2/2 в части с ноября 2025 года отправили в командировку на границу, даже не сообщив на какой срок, письменного согласия на выполнение боевых задач я не писал, вдобавок к этому, есть гражданская жена, не работает, дочь 24.09.2023 г.р и сын 11.10.2025 г.р Очень надеюсь вернуться обратно в свою часть, поближе к дому. По документам теперь прикреплен к другой ВЧ, на другую должность.
, вопрос №4854731, Денис, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста, может ли военный, подписавший контракт, когда началась мобилизация, сейчас его не продлевать, так как контракт заканчивается?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли военный,подписавший контракт,когда началась мобилизация,сейчас его не продлевать,так как контракт заканчивается?
, вопрос №4852843, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли начисление процентов коллекторами после оплаты долга по исполнительному производству?
Здравствуйте. В 2024 году мною был взят займ. В 2025 долг был продан коллекторскому агентству.в январе 2026 долг был оплачен по исполнительному производству через фссп в полном объёме. Но в феврале я позвонила узнать оплачен ли долг полностью,мне оператор данного коллекторского агенства сказал что за мной якобы ещё имеется задолженность в размере 2674р,объяснив это тем что иск на меня в суд был подан в августе 2025,и якобы с августа 2025 по январь 2026начислись проценты. Скажите пожалуйста на сколько это законно,и что мне делать?Лучше оплатить эту не понятно начисленную сумму или подавать на них в суд?
, вопрос №4852704, Анна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сын поставил перед фактом, подписал контракт на сво, отправление через три дня, как можно его расторгнуть?
Здравствуйте, сын поставил перед фактом, подписал контракт на сво , отправление через три дня , как можно его расторгнуть?
, вопрос №4852018, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.12.2024