Что делать, если вынесли приговор о колонии-поселении при наличии фальсифицированной подписи?
У меня сложилась такая ситуация, я ходила отмечаться, у меня оставалось до окончания отметки, четыре месяца, но у меня в один день произошла ситуация, подруга вылетела из машины за рулём сидел не адекватный военный, я на почве пенеживаня, начала толкать дверь, нас люди сняли на видео и выложили, меня начали судить то что я нарушела, я наняла адвоката, но в итоге, я должна была получит копию или оригнад постановления, но я это не получала, но там оказалась мою подпись, хотя я не расписывалась, но мы подали на ходатайство но нам отказали, мне вынесли приговор колония поселения, вот что делать, мне во вторник нужно уже туда ехать, но я знаю что я не виновата, у нас на суде даже не спросили что случилось из-за чего я эту дверь дергала

Ясно, скиньте приговор и апелляционное определение, буду думать.