Здравствуйте Дмитрий!
Вероятно Вы оплатили задолженность не приставу, а непосредственно в банке и они не предоставили приставу указанную информацию, при этом в организациях зачастую направлением заявлений о вынесении судебного приказа, направлением заявлений о прекращении исполнительного производства, ведением учета данных о погашении задолженности и их наличии занимаются разные сотрудники из разных отделов, которые не всегда действуют сообща.
Рекомендую Вам обратиться в банк для разрешения указанной ситуации, при отсутствии задолженности они будут обязаны обратиться к приставам с заявлением о прекращении исполнительного производства.
Все возникшие ко мне дополнительные вопросы обсуждаю в своем чате.
Всего Вам доброго!