Всем процессом занималась его жена в другом регионе, как ему теперь получить свидетельство о разводе, так как он меняет паспорт и ему надо указать что он в разводе и подтвердить его
Добрый день! Брат развелся! Всем процессом занималась его жена в другом регионе, как ему теперь получить свидетельство о разводе, так как он меняет паспорт и ему надо указать что он в разводе и подтвердить его
, Ольга, г. Москва
Александр Бударагин
Добрый день.
Для получения свидетельства о разводе и внесения соответствующих изменений в паспорт необходимо обратиться в орган ЗАГСа, в котором произошел развод. Если Вы находитесь в другом регионе, то можете обратиться в ближайший отдел ЗАГСа, который сможет запросить нужную информацию и оформить соответствующие документы. При обращении в ЗАГС необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
Оценить ответ можно нажав "+"