Здравствуйте, учусь в институте и нужна справка по месту требования, я ее получила, спустя некоторое время при переезде потеряла, можно ли мне принести вЖКХ фотографию справки?

Здравствуйте, учусь в институте и нужна справка по месту требования, я ее получила, спустя некоторое время при переезде потеряла, можно ли мне принести вЖКХ фотографию справки ?

, Карина, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут