Заключён контракт, погиб после 1года службы, семье положена его выплата за год службы?
Заключён контракт,,погиб после 1года службы,семье положена его выплата за год службы ???
, Лилия, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Лилия!
Какая выплата именно?
Семья имеет право на выплату по гибели в размере 5 мил, выплату страховки в размере 4 мил, выплату по региону — в зависимости от региона заключения контракта и ряд льгот.
Денежное довольствие — оно находится на счете бойца и будет разделено как наследство, в том числе и единовременная выплата при подписании контракта.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.