Моему мужу в апреле 2025 года исполнится 62 года и стаж составит 43 года причем непрерывный может ли он оформить досрочный выход на пенсию
Здравствуйте! Моему мужу в апреле 2025 года исполнится 62 года и стаж составит 43 года причем непрерывный может ли он оформить досрочный выход на пенсию...
, Любовь, г. Липецк
Владимир Красников
Здравствуйте, Любовь!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.