Нужно подать на апелляцию, нам нужен юрист который сможет защитить наши интересы в суде в онлайн форме
, Валентина, д. Запорожье
Александр Бурмистров
Добрый день.
Вам необходимо подать апелляционную жалобу? и участвовать в заседаниях суда апелляционной инстанции с использованием средств ВКС?
Михаил Тимошин
Добрый день! Обращайтесь в чат. Поможем представить интересы в Москве либо в регионе в режиме онлайн заседания. Но для этого нужно изучить все дело и подготовить апелляционную жалобу.
Апелляционный суд находиться не в Херсонской области.